Schale, WMF, Geislingen 2. Drittel 20. Jhdt.
sog. "Ikora-Kristall", farbloses Glas mit roten Einschmelzungen und weißem Craquele, Höhe ca. 8,5 cm, Durchmesser ca. 18 cm
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2010 |